Увлажнитель Xiaomi Smartmi Pure Humidifier 2 CJXJSQ04ZM_world

Избранное
Артикул: JS014
Отзывы: 0
0 10 780
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Питание:

от сети

Обслуживаемая площадь, кв.м:

36

Производитель:

Smartmi

Расход воды, мл/ч:

260

Управление со смартфона:

да

Уровень шума:

34.7 дБ

УФ лампа:

нет

Вес:

4300 г

Материал:

пластик

Модель:

CJXJSQ04ZM

Мощность, Вт:

8

Тип:

увлажнитель воздуха

ШхВхГ:

240 х 240 х 363 мм

Емкость резервуара для воды, л:

4

Подключение:

Wi-Fi

Голосовое управление:

да

Увлажнитель воздуха Xiaomi Smartmi PURE оснащен «умным» экраном, антибактериален на 99 %, а его объем – 4 л. Производительность увлажнения достигает 260 мл/ч, поддерживается функция «видимой влажности». Есть возможность интеллектуального голосового управления и дистанционного управления с помощью приложения.

Функция «видимой влажности»
На корпусе увлажнителя можно заметить цифровой дисплей, который отображает показатель влажности воздуха, объем воды и прочую информацию в режиме реального времени. Сенсорные кнопки упрощают управление гаджетом.

Антибактериальность, увлажнение и отсутствие водяного тумана
Маленькие дети, пожилые люди нуждаются в безопасной среде для дыхания, поэтому увлажнитель не допускает появление водяного тумана, подавляет развитие бактерий в воздухе.

Естественный и равномерный процесс увлажнения
Во время работы испарительная лопасть медленно вращается и контактирует с водой, образуя ультратонкую водяную пленку площадью почти 2 м2. Работа вентилятора испаряет водяную пленку, делая увлажнение помещение более равномерным.

Высокоэффективное увлажнение и большой резервуар для воды
Humidifier 2 с объемом воды в 4 л, что эквивалентно 8 бутылкам воды. Причем работать прибор может до 15 часов подряд и продолжает ее в течение 8 часов даже с самым низким уровнем воды.

Управление с помощью голоса и приложения
Увлажнитель воздуха можно подключить к динамикам Xiaomi AI, переключателю голосового управления, регулировке передач и другим функциям. Приложение Mijia поможет увлажнить воздух комнаты в любое время и в любом месте, покажет уровень влажности, свяжет увлажнитель с другими составляющими «умного» дома Mijia.

Удобство в эксплуатации
Предусмотрена удобная система впрыска и определения уровня воды, нет дополнительных расходников. Безопасное разделение воды с электричеством. Внешний адаптер абсолютно безопасен и удобен в использовании.

Энергосберегающая и бесшумная работа
Уровень шума от работы увлажнителя едва достигает 34,7 дБ. Потребляется очень мало энергии даже при максимальной мощности в 8 Вт.