Портативная мойка Karcher OC 3 **EU

Избранное
Артикул: 1.680-015
Отзывы: 0
0 22 140
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Решение для всех, кто хочет поддерживать чистоту, даже находясь в пути: легкая и компактная портативная мойка Karcher. Благодаря встроенному литий-ионному аккумулятору и съемному баку для воды этот аппарат не требует подключения к электросети и водопроводу и позволяет, например, быстро очистить велосипед или сильно загрязненные туристические ботинки. Щадящая и в то же время эффективная веерная струя низкого давления подходит и для очистки чувствительных поверхностей. Аппарат снабжен светодиодным индикатором, сигнализирующим о разряженном состоянии аккумулятора и горящим в процессе его заряда. Для расширения функциональных возможностей в качестве опции предлагаются контейнеры с различными аксессуарами.

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Компактная мойка OC 3: Компактная конструкция

Компактная конструкция

Удобное хранение пистолета и спирального шланга под съемным баком для воды. Удобство транспортировки и хранение с экономией места.
Компактная мойка OC 3: Встроенный литий-ионный аккумулятор

Встроенный литий-ионный аккумулятор

Автономное применение благодаря независимости от электросети. Емкости аккумулятора достаточно для неоднократного применения аппарата без подзаряда. Предусмотрена светодиодная сигнализация низкого уровня заряда.
Компактная мойка OC 3: Эффективная и бережная мойка низким давлением

Эффективная и бережная мойка низким давлением

Преимуществом мойки в режиме низкого давления является тщательная очистка без риска повреждения материалов. Стандартная насадка с веерным соплом обеспечивает высокую производительность очистки. Насадка с конической формой струи позволяет очищать чувствительные объекты или мыть собачьи лапы.

Разнообразие принадлежностей
  • Дополнительные принадлежности расширяют возможности портативной мойки, обеспечивая оптимальное решение различных задач чистки.
  • Путешественникам, велосипедистам и владельцам домашних животных предлагаются специальные комплекты принадлежностей, размещаемые в практичном контейнере, легко присоединяемом к аппарату. Все принадлежности могут быть приобретены и по отдельности.
Съемный бак для воды
  • Может быть удобно наполнен дома.
СПЕЦИФИКАЦИИ

Технические характеристики

Диапазон давлений низкое давление
Производительность (л/мин) макс. 2
Аккумуляторный аппарат
Тип аккумулятора литий-ионный
Время работы от 1 заряда (мин) 15
Время заряда аккумулятора (мин) 180
Масса (без принадлежностей) (кг) 2,23
Масса (с упаковкой) (кг) 2,736
Размеры (Д x Ш x В) (мм) 277 x 234 x 201

Оснащение

  • Объем заливаемой воды, 4 л
  • литий-ионный
  • Спиральный шланг, 2.8 м
  • Насадка с веерным соплом
  • Встроенный фильтр
  • Зарядный кабель
  • Встроенный фильтр для воды