Karcher Аппарат высокого давления с подогревом воды HDS 5/11 U *EU мойка высоко давления

Избранное
Артикул: 1.064-900
Отзывы: 0
0 429 106
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Модели профессиональных аппаратов HDS начального уровня вертикальной конструкции U-класса (Upright) - мощные и надежные, отличаются потрясающей мобильностью. Компактные, легкие и невероятно удобные в обращении и транспортировке, они впечатляют также множеством практичных деталей, предельно облегчающих управление аппаратом и позволяющих удобно решать с его помощью самые разнообразные задачи.

Инновационная вертикальная конструкция
Инновационная вертикальная конструкция
Возможность легкого перемещения по ступеням и лестницам. Большие колеса для перемещения по неукрепленному грунту.

Фильтр тонкой очистки воды
Фильтр тонкой очистки воды
Надежная защита насоса высокого давления от загрязнения. Фильтр легко извлекается снаружи.

Компактная конструкция
Компактная конструкция
Хранение и транспортировка с экономией места. Герметичность насоса и топливного бака для перевозки в горизонтальном положении. Аппарат помещается в компактный автомобиль.

Они экономят время и силы благодаря пистолету высокого давления EASY!Force и системе быстрого соединения EASY!Lock. Их по достоинству оценят профессионалы из самых разных отраслей: строительство, автосервис, металлообработка, клининг и т.д. - все, чья работа связана с перемещением с одного объекта на другой и не только.

Умеренный вес Karcher HDS 5/11 U и специальные захваты на корпусе позволяют быстро выполнять вдвоем любые погрузочно-разгрузочные операции: аппарат помещается в автомобиль с кузовом «универсал». При этом специальные опоры на корпусе исключают повреждение аппарата и обшивки багажного отделения. В целях экономии времени заправочная горловина бака сконструирована так, чтобы обеспечивалась быстрая заправка и при этом не проливалось топливо.

Для повышения мобильности аппараты вертикальной конструкции оснащены системой подачи чистящего средства из бака или канистры со специальным надежно фиксируемым всасывающим шлангом. Новые "вертикальные" аппараты Karcher с подогревом воды - разумный выбор для предприятий, для которых раньше приобретение аппарата высокого давления с подогревом было неоправданным по экономическим соображениям.

Режим горячей воды (80°C), мощное трехпозиционное сопло, эффективный теплообменник снижающий выброс выхлопных газов - все это дает значительное повышение производительности и эффективности очистки и минимизирует эксплуатационные затраты. Данная модель - БЕЗ барабана для шланга высокого давления.

В комплект поставки Karcher HDS 5/11 U входит:

пистолет EASY!Force Advanced;
шланг высокого давления 10 м;
струйная трубка 840 мм;
трехпозиционное сопло.