Xiaomi IP камера для помещения Smart Camera MJSXJ03HL 2K, world

Избранное
Артикул: world6934177732416
Отзывы: 0
0 2 280
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков. 

Аудио

Двусторонняя аудиосвязь

Источник питания камеры

От сети, от внешнего аккумулятора

Максимальная частота кадров видео

1080p@20fps

Мобильное приложение

Mi Home

Ночной режим

Есть

Объем встроенной памяти

запись только на карту памяти/облако

Поддержка карт памяти

Да, до 32 Гб

Разрешение

1080p

Разъем (вход) и длина кабеля

Micro USB 1.8 м

Слот для карт памяти

Есть

Совместимость камеры

Android 4.4 и выше, iOS 9.0 и выше

Температура эксплуатации

От -10° до +50°С

Тип камеры

IP-камера

Тип подключения камеры

Wi-Fi

Угол обзора

170°

Установка камеры

В помещении

 

РАЗРЕШЕНИЕ СЪЕМКИ 1080P

Чип от американского лидера обработки изображений, который позволяет снимать видео с разрешением 1080p. Поддерживается функция ночного видения, диафрагма с автоматическим двойным фильтром IR-CUT обеспечивает максимальное зрительное расстояние до 8 м.

НОЧНАЯ СЪЕМКА БЕЗ ЯРКОГО СВЕТА

Встроенные в камеру инфракрасные диоды излучают невидимый свет с длиной волны 940 нм, который незаметно разгоняет ночную тьму и дарит ясную картинку для электроники, не ослепляя человека.

УГОЛ СЪЕМКИ В 170°

Камера оснащена широким объективом с углом съемки 170°. Объектив с низким уровнем искажений и профессиональных технологий НРС, алгоритм высокой точности уменьшает изгиб краев, так что Вы всегда получите гладкую, красивую и четкую картину, которая будет радовать глаз. Теперь Вы можете лучше видеть, что происходит в квартире и все члены Вашей большой семьи легко поместятся в кадр.

МАГНИТНОЕ КРЕПЛЕНИЕ ОСНОВАНИЯ

Шарообразный корпус камеры Xiaomi установлен на магнитном основании, которое не только легко крепится в любом месте, но и позволяет свободно регулировать угол наклона камеры.

УМНОЕ ОТСЛЕЖИВАНИЕ ЛЮДЕЙ

Умные алгоритмы искусственного интеллекта могут обнаруживать появляющиеся на изображении фигуры людей и отфильтровывать случайные движения, изменения света, полет насекомых и другие источники случайных срабатываний, чтобы не создавать ложной тревоги.

ДВУХСТОРОННЯЯ КОММУНИКАЦИЯ

Умная камера Xiaomi может получать и передавать голосовые сообщения, позволяя из любого места поддерживать связь с домом.

СОХРАНЕНИЕ В ОБЛАКО И НА КАРТУ MICROSD

Умная камера Xiaomi поддерживает сохранение видео на карту памяти MicroSD и в облако Xiaomi, где записи будут в полной безопасности.

СОВМЕСТНАЯ РАБОТА С УСТРОЙСТВАМИ MIHOME

Умную камеру Xiaomi можно включить в экосистему MiHome для настройки ее совместной работы с разными датчиками, чтобы в нужное время включать разные функции. Например, с помощью умной колонки или умного телевизора Xiaomi можно получать данные прямо с камеры.

Аксессуары

Посмотреть еще