Xiaomi Чемодан Mi Suitcase Series 24'' (LXX03RM), Black

Избранное
Артикул: 42.96 CN
Отзывы: 0
0
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Наименование: Xiaomi Mi Suitcase Series
Производитель: Xiaomi
Материал: Поликарбонат, TPE, полиэфирное волокно.
Объем: 24?
Вес: 3,6 кг
Размер: 618 х 425 х 255 мм

Износостойкий корпус Covestro AG
Износостойкий, устойчивый к царапинам и ударам корпус, изготовлен из композитного материала ПК от одного из крупнейших мировых производителей – Covestro AG, и в сочетании с неровной поверхностью корпуса, отлично переносит внешние физические воздействия в виде ударов и падений во время транспортировки.

Телескопическая ручка
Интегрированная в конструкцию выдвижная ручка из алюминиевого сплава имеет удобную четырехступенчатую регулировку по высоте, позволяющую подобрать оптимальное положение по росту. Каждая стойка раздвижной ручки была подвергнута анодированию, чтобы увеличить ее устойчивость к поту и коррозии.

Классический дизайн
Чемодан выполнен в современном минималистичном дизайне, в успокаивающих цветах, с вертикальными вогнутыми линиями на корпусе, придающими чемодану особый стиль. Колёса изготовлены из износостойкого и высокоэластичного материала TPE, снижающим шум и вибрацию при транспортировке.

Кодовый замок
Командировка, отпуск, учеба – для любых случаев. Чемодан Xiaomi Mi Suitcase Series гарантирует высочайшее качество еще на уровне подбора материалов. Встроенный цифровой кодовый замок гарантирует безопасное хранение Ваших вещей.

Продуманное зонирование
Отделы и карманы чемодана Xiaomi Mi Suitcase Series расположены таким образом, чтобы максимально упорядочить расположение вещей. Ткань подклада выполнена из полиэфирных волокон, который также имеет высокие износостойкие характеристики.