Xiaomi Чемодан Mi 90 Points Travel Suitcase 1A 26", Blue

Избранное
Артикул: 42.55 CN
Отзывы: 0
0
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Тип

чемодан

Объем

80 л

Габариты (ВхШхГ)

645x445x275 мм

Вес

4.7 кг

Внутренних карманов

2 шт

Кол-во колес

4 шт

Материал корпуса

пластик

TSA замок

есть

Отличное решение для тех, кто часто путешествует и ценит комфорт. Модель обладает внушительным внутренним объемом, который равняется 80 литрам.

Продуманная конструкция
Чемодан состоит из нескольких отделений, которые предназначены для хранения крупных вещей и мелких аксессуаров. Для одежды предусмотрен большой отсек, который затягивается ремнями. С другой стороны расположено три отсека, отличающихся между собой по размерам, которые застегиваются на молнию.

Отличное качество изготовления
Для производства Mi Trolley 90 Points 1A 26' используется утолщенный поликарбонат и металлический профиль, что обеспечивает жесткость и прочность изделия. Поверхность не боится царапин, трещин и истирания, эффективно противостоит выцветанию на солнце.

Бесшумный и мягкий ход
Применение материала TPE для производства колес позволило сделать их одновременно прочными и упругими. Они движутся без малейшего шума даже по гравию и плитке. Легкость управления обеспечивается за счет вращения на 360°.

Выдвижная ручка
Процесс регулировки высоты ручки отличается своей простотой, ведь достаточно просто ее выдвинуть и зафиксировать в одном из четырех предусмотренных положений. Выберите ту длину ручки, которая идеально подходит вам.

Обеспечение сохранности вещей
Установка кодового замка TSA® позволила гарантировать абсолютную сохранность вещей. При прохождении таможенного контроля исключается вероятность неаккуратного вскрытия чемодана сотрудниками таможни, так как у них имеется специальный ключ.