Xiaomi Клеевой пистолет HOTO Little Monkey Electric Glue, Beige

Избранное
Артикул: 40.27 CN
Отзывы: 0
0 2 700
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Производитель: HOTO
Модель: QWRJQ001
Аккумулятор: 2000 мАч
Время нагрева: 30 секунд
Материал: ABS
Время работы: 120-180 минут
Интерфейс зарядки: micro USB
Вход: DC5V <2A
Размер: 315 х 127 х 35 мм

Быстрый нагрев
Благодаря эффективной системе нагрева, клей нагревается с большой скоростью, и уже через 30 секунд после включения пистолет Xiaomi HOTO Little Monkey Lithium Battery Glue Gun готов к использованию. Безопасное низкое напряжение 4 В исключает вероятность поражения электрическим током.

Батарея большой емкости
Литиевая батарея большой емкости на полном заряде позволяет использовать пистолет непрерывно более 120 минут. Литиевая батарея оснащена системой защиты оборудования BMS, в случае перегрузки по току, перегрева, высокого напряжения, низкого напряжения, цепь будет автоматически разомкнута для защиты батареи.

Максимальная защита
Полностью медное сопло обёрнуто термостойким силиконовым материалом, чтобы обеспечить максимальную защиту от ожогов и сохранить высокую температуру в головке сопла для максимально эффективного использования энергии. Встроенные керамические термочувствительные компоненты обеспечивают быстрый нагрев и стабильную постоянную температуру для обеспечения равномерного и непрерывного разжижения клеевого стержня.

Стержни размером 7 х 200 мм
Два стабильного размещения пистолета Xiaomi HOTO Little Monkey Lithium Battery Glue Gun на поверхности предусмотрена проволочная опорная рамка. Для пистолета рекомендуется использовать клеевые стержни размером 7 х 200 мм. Термоклей отличается быстрым отвердением и прочной адгезией.