Kitfort КТ-980 парогенератор | Максимальное давление пара: 7 бар | Мощность: 3000 Вт | подача пара - 120 г/мин | 3 в 1: горизонтальное отпаривание, сухая глажка и вертикальное отпаривание | система самоочистки | регулировка подачи пара | постоянная подача

Избранное
Артикул: КТ-980
Бренд:  Kitfort
Отзывы: 0
0
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Паровая станция KITFORT КТ-980 выполнена в фиолетовом корпусе и служит одновременно отпаривателем и утюгом. Она содержит утюг и корпус, в который вставляется резервуар для воды объемом 1.3 л. При нагревании воды происходит ее испарение, в результате чего из отверстий подошвы выходит пар со скоростью 120 г/мин. Это позволяет прибору справляться с любыми задачами по уходу за тканями. Такая интенсивность пара позволяет работать с любыми тканями, разглаживая даже глубокие и неподатливые складки.
Парогенератор KITFORT КТ-980 мощностью 3000 Вт подходит для вертикального и горизонтального отпаривания. Он поддерживает 5 режимов температуры и 3 режима подачи пара, что обусловлено наличием терморегулятора. Вы сможете настраивать прибор в зависимости от ткани.
Керамическая подошва легко скользит по ткани, легко очищается от загрязнений. Система индикации включает в себя индикаторы готовности работы и нагрева. Утюг можно зафиксировать на корпусе станции, установив блокировку.

2 в 1: отпаривание и сухая глажка
Паровая станция Kitfort КТ-980 – это современное устройство для глажки, заменяющее утюг и отпариватель. Прибор состоит из утюга и корпуса со съёмным резервуаром для воды, где происходит её нагрев, обеспечивающий непрерывную подачу пара.


3 в 1: горизонтальное отпаривание, сухая глажка и вертикальное отпаривание
С помощью паровой станции вы можете проводить горизонтальное и вертикальное отпаривание. Благодаря мощной струе пара можно гладить даже полотенце, сложенное в несколько слоёв! Также утюжок может работать как обычный утюг и проводить сухую глажку вещей.

5 температурных режима, 3 режима подачи пара
Терморегулятор утюга предназначен для установки температуры подошвы утюга в зависимости от типа ткани. Для отпаривания необходимо нажать на кнопку подачи пара, выбрав один из 3 режимов на панели управления. Там также отображаются индикация работы прибора.

Вместительный резервуар для воды!
Отличительная особенность паровой станции - большой съёмный резервуар для воды ёмкостью 1,3 л, тогда как в утюгах в среднем 300 мл. После того как вы суммарно используете 5 л воды, паровая станция запустит автоматическую очистку от накипи.

Никаких складок и затяжек!
Утюг паровой станции имеет небольшой вес и керамическую подошву, которая хорошо скользит и легко очищается. Такой утюг не сделает затяжек на одежде и лишних складок.


Стильная и компактная
У КТ-980 небольшой корпус, выполненный в стильном цветовом решении. Паровая станция не займёт много места во время работы и при хранении. Не смотря на длинный шнур длиной 1,5 м, он компактно складывается вокруг корпуса паровой станции.

Безопасная работа
Для надёжной фиксации утюга на корпусе паровой станции конструкцией прибора предусмотрена блокировка утюга и снятие блокировки.


Материал подошвы утюга керамическая

Размер подошвы утюга 110 х 230 мм

Размер устройства 400 х 226 х 285 мм

Вес нетто 4,4 кг 

Характеристики

Бренд
Kitfort