Электробритва SOOCAS S32_world

Избранное
Артикул: TX041
Бренд:  Soocas
Отзывы: 0
0 5 020
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Тип бритвы

Роторная

Способ бритья

Влажное бритье, Сухое бритье

Количество бритвенных головок

3

Особенности стрижки волос

Влагозащищенный корпус, Дисплей

Индикация

Дисплей

Время работы от аккумулятора, мин

300

Питание

От аккумулятора

Мощность, Вт

3.7

Тип аккумулятора

Li-ion

Тип

Электробритва

Бренд

Soocas

 

ТЕХНОЛОГИЯ IFT .
Специальная технология установки лезвий IFT (Infinity Floating Technology - технология бесконечного парения в воздухе), благодаря которой режущие кромки способны двигаться на 360°, обеспечивает идеально гладкое бритье

3 В 1: БРЕЕТ, ОЧИЩАЕТ ЛИЦО, УДАЛЯЕТ ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ
Многофункциональное использование SOOCAS Electric Shaver (S32) за счет специальных насадок в комплекте поставки: большая щетка для очистки лица и мини щетка для очистки черных точек.

ТЕХНОЛОГИЯ AIR CUSHION
Запатентованная* технология «воздушной подушки» AIR CUSHION гарантирует максимально комфортное и безупречно чистое бритье без раздражений и повреждений, без пропуска волос. Благодаря трем плавающим головкам с лезвиями бритва легко подстраивается под контуры Вашего лица, обеспечивая плавное, безопасное и эффективное бритье. (*номер патента ZL2018211921920)

ЭРГОНОМИЧНЫЙ ПРЕМИАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
SOOCAS Electric Shaver (S32) станет стильным аксессуаром в Вашей ванной. Корпус выполнен в черном цвете с золотыми вставками, а эргономичная ручка с рисунком «под мрамор» добавляет изысканный вид электробритве. С обратной стороны ручка имеет специальную прорезиненную вставку, которая обеспечивает комфортное и безопасное использование электробритвы.

ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
Самозатачивающиеся лезвия бритвы изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует высокую прочность и долговечность. Чем дольше их использовать, тем острее они будут.
Корпус SOOCAS Electric Shaver (S32) водонепроницаемый, его можно целиком мыть.

СВЕТОДИОДНЫЙ ДИСПЛЕЙ
Встроенный светодиодный дисплей отображает уровень заряда батареи, напоминание о необходимости очистки, состояние блокировки для транспортировки.

АВТОНОМНАЯ РАБОТА 300* ДНЕЙ
Электробритва может работать от встроенного аккумулятора или от сети.
Полностью заряженной бритвой можно пользоваться до 10* месяцев (*при условии использования 2 раза в день, по 2 минуты). Время полного заряда электрической бритвы: 5 часов.

Аксессуары

Посмотреть еще

Характеристики

Бренд
Soocas