Xiaomi Зубная нить Dr.Bei Dental Floss (3 шт. по 50 м)

Избранное
Артикул: 36.260 CN
Отзывы: 0
0 468
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Количество:

3 шт. по 50 метров

Особенности:

Легко удаляет остатки еды между зубами, Борется с бактериями ротовой полости, Придает свежести дыханию и ментоловый вкус, Тонкий и гладкий сертифицированный тефлоновый материал, Удобный бокс, Гибкая нить, Безопасное и аккуратное очищение ротовой полости, Пропитка мятным составом Frescolat от MGA

Размер:

41 х 48 х 19,5 мм

Вес:

100 г.

ТЕФЛОНОВЫЙ МАТЕРИАЛ

Нить DOCTOR B изготовлена из сертифицированного тефлона, что делает этот инструмент очень прочным. При этом нить остается очень тонкой, что помогает более плавному скольжению нити между зубами, даже в самых труднодоступных местах. Это позволяет данному средству так легко удалять даже твердые кусочки пищи, застрявшие между зубами.

СУПЕР ГИБКАЯ

Тонкая и гладкая нить не создаст дискомфорта вашим деснам. Благодаря своей гибкости она обеспечит вам безопасное и аккуратное очищение, которое избавит вас от остатков пищи, тем самым и от неприятного запаха.

СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ

Нить DOCTOR B пропитана специальным, бесцветным, мятным составом Frescolat от MGA, что создает приятный ментоловый вкус и свежесть дыхания на долгое время.

Небольшие габариты качественно выполненного футляра позволят взять с собой нить в дорогу и вы будете себя чувствовать комфортно в любой ситуации. Также нить не вызывает аллергии.

Использование Зубной нити Doctor B Dental Floss поможет сохранить блестящую и здоровую улыбку на долгие годы. Качественные материалы, из которых выполнено средство для чистки полости рта обеспечивают долгий срок эксплуатации, а прочный чехол имеет презентабельный внешний вид и компактные размеры.Стандартная чистка зубов обеспечивает только поверхностное очищение зубной эмали от налета. Гораздо лучше комбинировать стандартный метод с профессиональной зубной нитью DOCTOR B Dental Floss. Это надежно защитит зубы и десна от воздействия негативной среды.