Xiaomi Подушка ортопедическая Mi 8H PILLOW Z3 Beige, world

Избранное
Артикул: world6970272522200
Отзывы: 0
0 3 630
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Модель: Z3
Материал: Натуральный латекс, хлопковый чехол
Вес 1300 г
Размеры: 60 х 40 см. высота подушки 10/12 см

 

Натуральный тайский латекс
Подушка изготовлена из натурального мягкого тайского латекса. В производстве не используется синтетический латекс и формальдегид. Подушка весом 1,3 кг сохраняет естественную чистоту и обеспечивает безопасный уход за шейным отделом позвоночника.

Массажные элементы
По всей поверхности подушки Xiaomi 8H Z3 Natural Latex Pillow равномерно распределено 220 массажных элементов. Их воздействие не вызывает дискомфорта и неприятных ощущений во время сна. Разновысокие валики помогают растянуть шейный отдел позвоночника, расслабить мышцы шеи и снять усталость, накопившуюся в течение дня.

Циркуляция воздуха
Латекс высокой плотности 60D обеспечивает так называемую функцию «памяти» и быстрый отскок после деформации. Равномерно распределенные вентиляционные отверстия и прорези в латексе гарантируют хорошую циркуляцию воздуха и своевременное рассеивание остаточного тепла и влаги.

Защита от бактерий Polygiene®
Внешняя наволочка изготовлена из антибактериальной ткани DuPont Sorona, отличающейся отличной эластичностью. Она не теряет своих качеств даже после многократной стирки. Ткань дополнена антибактериальным агентом Polygiene с ионами серебра.

Удобный кармашек для хранения
В наволочке Xiaomi 8H Z3 Natural Latex Pillow предусмотрен удобный карман для хранения наушников, маски для глаз, и других мелких предметов. Внутренняя наволочка также обладает антибактериальными свойствами, и изготовлена из ткани Cleancool.