Xiaomi Лазерный дальномер Duka LS5 Laser Range Finder 40 м, Black

Избранное
Артикул: 40.19 CN
Отзывы: 0
0 2 160
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Модель

LS5

Производитель

Duka

Тип

Лазерный дальномер

Вес (g)

38

Размеры

95 x 26.5 x 13 мм

Наличие экрана

Да

Тип экрана

LCD

Прошивка

Китайская

Тип управления

Сенсорный

Точность измерения

2 мм

Единицы измерения

M/in/ft

Источник питания

Перезаряжаемый аккумулятор

Объём аккумулятора (mAh)

280

Параметры входа

5V/2A

Тип разъема для зарядки

Type-C

Кабель в комплекте

Да

Температура эксплуатации

-20С°-60С°

Дополнительная информация

Тип лазера: 620~670nm, <1mw Class 2; дальность лазера: 40м

Температура работы, °C

-10С°-40С°

УДОБНЫЙ OLED-ЭКРАН

Данная версия дальномера оборудована удобным OLED-экраном, который отображает все необходимые для исчислений данные. Экран обладает отличным разрешением и высокими техническими характеристиками. При использовании прибора у пользователя не возникает лишних проблем, вся информация подается в понятном и емком варианте.

ТОЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ

Представленный прибор – это отличный помощник в проведении ремонта помещения. При создании Xiaomi Duka Laser Range Finder High Precision LS5 были подобраны качественные комплектующие для стабильной работы с точностью измерений до 2 мм. Для того, чтобы произвести расчеты устройству необходимо всего 0,2 сек, что гораздо быстрее классического способа измерения пространства.

ЭКРАН ИЗ ЗАКАЛЕННОГО СТЕКЛА

Лазерный дальномер Duka LS5 имеет OLED-экран. Несмотря на небольшой размер дисплея, он обладает отличным качеством отображения информации и высокой чувствительностью. Экран изготовлен из закаленного стекла, устойчивого к царапинам и ударам, которые могут образоваться в условиях ремонта помещения.

ЕМКИЙ АККУМУЛЯТОР

Прибор имеет литий-полимерный аккумулятор с емкость 280 мАч. Зарядить устройство можно через порт USB-Type C. При полном заряде батареи дальномер может произвести до 4000 измерений.