Xiaomi Лазерный дальномер Duke LS-P Laser Range Finder, Gray

Избранное
Артикул: 40.21 CN
Отзывы: 0
0 2 090
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Наименование: Xiaomi Duka LS-P
Производитель: Duka
Длина измерения: 40 м
Объём аккумулятора: 180 мАч
Тип разъема для зарядки Micro USB
Материал: Алюминиево-магниевый сплав, АБС-пластик
Погрешность измерения: До 1 мм
Вес: 28 г
Размеры: 86 х 22 х 11 мм

Расстояние, площадь, объем и угол
Высококачественный дисплей имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс, что делает работу с инструментом исключительно легкой. Благодаря широкому набору функций, мастера будут готовы к выполнению любой задачи: в зависимости от выбранного режима с этим дальномером можно легко измерять расстояние, рассчитывать площадь, а также вычислять объем.

Дальность до 40 метров
Лазерный дальномер Xiaomi Duka LS-P проецирует лазерный луч на цель во время работы. Луч, отраженный от цели, принимается входным оптоэлектронным компонентом. Время от передачи до приема лазерного луча измеряется таймером, таким образом, рассчитывается расстояние от наблюдателя до цели. Он имеет точность измерения до 1 мм и время измерения 0,2 с. Максимальное расстояние составляет до 40 метров.

Интуитивный интерфейс
Дальномера Xiaomi Duka LS-P оснащен интуитивно понятным пользовательским интерфейсом отличается высоким уровнем комфорта в процессе работы. На экране легко считываются результаты измерений. На обзорной панели управления наглядно расположены все функции, управление которыми осуществляется одной кнопкой. После включения лазерный дальномер сразу готов к работе

Легкий и компактный
Корпус дальномера Xiaomi Duka LS-P Laser Range Finder изготовлен из алюминиево-магниевого сплава и АБС-пластика. Устройство весит всего 28 г, что позволяет носить его в кармане. Корпус обладает антикоррозийными свойствами.

3500 измерений от заряда
Лазерный дальномер Xiaomi Duka LS-P Laser Range Finder оснащен литиевым аккумулятором емкостью 200 мА•ч, которого хватает на 3500 измерений, зарядка производится через разъем MicroUSB.


Аксессуары

Посмотреть еще