Xiaomi Держатель ZMI WIRELESS Charging Car Holder (WCJ10), Black

Избранное
Артикул: 14.59 CN
Отзывы: 0
0 2 700
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Тип товара

Автодержатель для смартфона

Материал корпуса

Пластик

Беспроводная зарядка

Да

Габариты

122x92x87 мм

Вес изделия

200 г

Надежные боковые фиксаторы
Зажимные скобы на зарядном устройстве выполнены из цинкового сплава, покрытого пластиковыми накладками. Конструкция надежно фиксирует смартфон и бережно удерживает его: телефон не двигается на устройстве и не царапается.

Удобное использование без лишних проводов
Проводная зарядка может создавать неудобства при использовании смартфона во время движения, особенно если вы пользуетесь мобильной навигацией и не знаете как лучше положить телефон, и как удобно разместить кабели. С ZMI Wireless Charging Car Holder такой проблемы не возникнет - наслаждайтесь комфортным вождением без помех.

Система охлаждения
Конструкция зарядного устройства абсолютно безопасна для вашего смартфона и автомобиля. Специальная технология рассеивает тепло и эффективно снижает температуру зарядки. Благодаря множеству тестирований вы можете быть совершенно спокойны.

Совместим с любой моделью смартфона
В ZMI Wireless Charging Car Holder можно регулировать зажимные элементы, поэтому настроить их можно для любого смартфона: каждая модель будет надежно зафиксирована.