Умный термопот Scishare water heater 3.0L(S2301)_world

Избранное
Артикул: KF003
Бренд:  Scishare
Отзывы: 0
0 8 990
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Питание:

от сети

Длина кабеля, м:

1

Объем, л:

3

Параметры входа:

220V

Производитель:

Scishare

Терморегулятор:

да

Вес:

1800 г

Материал:

пластик

Модель:

S2301

Мощность, Вт:

2200

Тип:

термопот

ШхВхГ:

280 х 140 х 280 мм

Особенности:

4 уровня нагрева: комнатная температура, 45°С, 45°С, кипяток

 

Нагрев воды за 3 секунды
Термопот использует технологию двух нагревателей (внешнего и внутреннего). Он нагревает воду до нужной температуры всего за 3 секунды. Поддерживается подача воды комнатной температуры, 45 °С, 75 °С и кипятка. По умолчанию установлено 2 объема подачи: 250 мл (маленькая емкость) и 500 мл (большая емкость).

Большой резервуар для воды и простое управление
Устройство оснащено большим резервуаром для воды, объем которого достигает 3 л. Он имеет прозрачную конструкцию, поэтому пользователь всегда сможет контролировать количество воды внутри. Для управления гаджетом используется несколько кнопок. Возможна активация блокировки от детей: если не использовать прибор в течение 30 секунд, он автоматически заблокируется.

Минималистичный дизайн и подсветка
Термопот обладает минималистичным дизайном и занимает примерно такую же площадь, как лист А4. Он прекрасно вписывается в любую кухню. Устройство оснащено небольшой подсветкой, с помощью которой можно спокойно налить воду в стакан даже при отсутствии освещения.


Аксессуары

Посмотреть еще

Характеристики

Бренд
Scishare