Xiaomi Фен для волос Soocas & Van Gogh Museum Design H5, world

Избранное
Артикул: world6970237668677
Бренд:  Xiaomi
Отзывы: 0
0 2 790
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Тип товара

Фен

Материал корпуса

Алюминиевый сплав

Источник питания

От сети

Комплект поставки

Фен / Насадка - диффузор / Насадка - концентратор / Чехол / Противоскользящая подставка

Количество оборотов

До 18000 об/мин

Режимы

3

Мощность

1800 Вт

Длина кабеля

1.7 м

Особенности

Функция ионизации / Скорость потока до 14.6 м/с / Коллекционная версия / Диффузор в комплекте

Габариты

243х158x75 мм

Вес изделия

600 г

ОПТИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ
Фен обладает мощностью 1800 Вт и мягче воздействует на волосы, чем фен мощностью 2200 Вт. При этом, этого вполне достаточно, чтобы высушить волосы всего за пару минут.

УВЕЛИЧЕННАЯ КРЫЛЬЧАТКА
Благодаря крыльчатке с большими лопастями в сочетании с мощным электромотором создает объемный поток воздуха, который быстро сушит волосы и при этом не повреждает их.

ИОНИЗАТОР ВОЗДУХА
Устройство оснащено ионизатором потока воздуха. Объемный поток ионизированного воздуха запирает влагу внутри волос и делает их блестящими и шелковистыми, защищает от статического электричества и предотвращает сечение кончиков.

НАСТРОЙКА ТЕМПЕРАТУРЫ
Фен поддерживает 3 режима работы. Благодаря этому вы сможете настроить оптимальную температуру потока воздуха для максимально комфортного использования устройства.

СОПЛО В КОМПЛЕКТЕ
В комплект входит съемное сопло, которые поворачивается на 360°. Вы сможете сконцентрировать поток воздуха для более удобной и быстрой сушки волос.

ЧЕХОЛ В КОМПЛЕКТЕ
В комплект входит велюровый чехол с затяжками. Благодаря ему вы сможете удобно хранить фен и брать его с собой в путешествия.

Аксессуары

Посмотреть еще

Характеристики

Бренд
Xiaomi