Kitfort КТ-1653 Электрогриль

Избранное
Артикул: КТ-1653
Бренд:  Kitfort
Отзывы: 0
0 10 538
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

С помощью электрогриля Kitfort КТ-1653 можно приготовить мясо, рыбу, овощи, сосиски, бутерброды и многое другое! Ребристая поверхность и высокая температура панелей способствует быстрому приготовлению и появлению «полосатого» рисунка на продуктах.

Конструкция гриля позволяет готовить в 2 режимах. В двустороннем режиме гриль закрывается крышкой, и продукты готовятся одновременно с двух сторон. В одностороннем режиме крышка гриля открывается на 180°, и гриль превращается в большую жаровню.

Регулятор температуры является ручкой термостата. Он обеспечивает возможность плавно регулировать температуру и поддерживать её в процессе приготовления. Индикаторы показывают наличие питания, а также включение и отключение нагрева.

Съёмные нагревательные панели изготовлены из алюминия с антипригарным покрытием. Благодаря конструкции панелей со встроенными нагревателями, нагрев и передача температуры на поверхность происходит эффективнее, и время прогрева и приготовления сокращается.

Под панелями электрогриля располагается съёмный поддон для сбора жира. Это удобно, если, например, вы готовите жирное мясо. Поддон легко вынимается и моется.

Мощность
2000 Вт

Съёмные панели
есть

Регулировка t°
есть

Длина шнура
0,75 м

Размер устройства
330 х 360 x 124 мм

Размер упаковки
396 х 192 х 385 мм

Вес нетто
4,0 кг

Вес брутто
4,5 кг

Характеристики

Бренд
Kitfort