Kitfort КТ-2916-1 бело-бирюзовый Ирригатор для полости рта

Избранное
Артикул: КТ-2916-1
Бренд:  Kitfort
Отзывы: 0
0
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Стационарный и портативный ирригатор КТ-2916 - это простой и эффективный прибор для чистки полости рта. Тонкая и сильная струя воды, подаваемая под давлением от 0,7 до 8 бар, вымывает остатки еды, налёт из межзубного пространства, массажирует дёсны.

Он легко помещается в небольшой сумке благодаря складной конструкции. Для этого моторный блок убирается в резервуар для воды и закручивается крышкой. Насадку можно хранить в специальном отверстии в верхней части корпуса. Ёмкость резервуара - 200 мл.

В стационарной конфигурации прибор имеет резервуар для воды ёмкостью 500 мл. Этого количества достаточно, чтобы обработать все труднодоступные участки во рту. Резервуар съёмный. При хранении его можно установить на корпус в перевёрнутом виде.

У прибора имеется 4 режима работы: Норма, Мягко, Пульс, Вручную. Режим «Пульс» предназначен для массажа дёсен. «Вручную» - вы сами выбираете силу струи, которую прибор запомнит и в следующий раз, при выборе этого режима, выставит выбранную в прошлый раз.

В комплекте идут различные насадки: 3 классические струйные для разных членов семьи, насадка для удаления зубного камня и налёта из-под линии десны и насадка для чистки языка. Благодаря удобной конструкции, насадки вращаются на ирригаторе на 360°.

Для хранения насадок предусмотрен специальный отсек, который встроен в корпус стационарного ириигатора. У портативного ирригатора насадку можно хранить в верхней части корпуса.

Заряжается ирригатор с помощью USB-шнура, который идёт в комплекте, можно от сети, компьютера или от внешнего аккумулятора, если вы в дороге. Время полной зарядки составляет около 5 часов. Время работы ирригатора без подзарядки – 120 мин.

Стильный ирригатор КТ-2916 станет идеальным дополнением в комплексном уходе за здоровьем ваших зубов и дёсен. Если использовать специальные растворы, то прибор станет отличной профилактикой кариеса, повысит эффективность лечения зубов и дёсен.

Давление воды
от 0,7 до 8 бар

Ёмкость резервуара стационарного ирригатора
500 мл

Режимы работы
4

Тип
портативный + стационарный

Мощность
6 Вт

Автоотключение
через 2 минуты

Частота пульсации струи
1600 имп/мин

Время работы ирригатора
120 минут

Размер устройства
128 х 154 х 153 мм

Размер упаковки
193 х 173 х 111 мм

Вес нетто
0,59 кг

Вес брутто
0,73 кг

Характеристики

Бренд
Kitfort