Xiaomi Бактерицидная дезинфекционная УФ лампа Xiaoda UVC Disinfection Lamp (ZW2.5D8Y-08) Black

Избранное
Артикул: 23.35 CN
Отзывы: 0
0 1 170
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Эффективность дезинфекции

99,99%

Емкость аккумулятора:

1800 мАч

Автоматическое выключение

через 30 мин

Эффективная площадь помещения

до 20 кв.м.

Материал:

пластик

Вес:

190г

Цвет:

черный

Двойной метод дезинфекции
Доказано, что бактерии и вирусы, в том числе коронавирус очень чувствительны к ультрафиолетовому излучению. При облучении, ДНК и РНК вирусов и бактерий разрушается, они теряют свою жизнеспособность и способность размножаться. Озон является сильным окислителем он заставляет микроорганизмы, бактерии, вирусы и другие микробные органические вещества, разлагаться на воду и кислород и полностью стерилизоваться без остатка.

Эффективность
При двойном методе дезинфекции степень очистки пространства от вирусов и бактерий достигает 99,9%. Такой метод стерилизации полностью уничтожает такие бактерии как золотистый стафилококк, кишечную и синегнойную палочку.

Стерилизация всего за 30 минут
Цикл стерилизации длится 30 минут, устройство начнет работу автоматически через 30 секунд после включения, а по завершении цикла работы автоматически выключится.
Внимание! Не смотрите прямо на источник света, это может навредить вашим глазам. После включения лампы, загорается синий индикатор.

Универсальное применение
Бактерицидная лампа Xiaoda может использоваться в самых разных помещениях — спальня, гостиная, кухня. А также ее можно использовать в помещения с недостаточной циркуляцией воздуха, таких как туалет и ванная комната. Но и это не предел! Лампа Xiaoda отлично справится с бактериями в шкафу или холодильнике.


Аксессуары

Посмотреть еще