Настольная лампа Xiaomi Mijia Smart Led desk lamp Lite(9290029051)_world

Избранное
Артикул: DJ022
Отзывы: 0
0
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Вес (g)

600

Количество светодиодов

42

Мощность освещения

7.6 W

Производитель

Xiaomi

Световой поток

500 lm

Материал корпуса

Пластик

Размеры

408 x 140 x 410 мм

Свет

Белый

Тип

Настольная лампа

Источник питания

От сети

Параметры входа

220-240V

Версия Bluetooth / Поддержка Bluetooth

Есть

Взаимодействие с мобильным приложением

Есть

Мобильное приложение

Mijia

Дополнительно

Ключевые особенности 3 уровня освещения; регулировка наклона лампы; сенсорный

переключатель

Температура эксплуатации От -10° до +25°С

Цветовая температура 4000K

\

Достаточно ярко
Освещенность настольной лампы Mijia Lite достигает 1200 люкс, что соответствует национальному стандарту уровня освещенности A. Нейтральная цветовая температура 4000 К дает яркий и ровный свет.

Достаточно широко
Технология равномерного освещения с двумя линзами, расширяет область свечения, делая свет более равномерным и мягко освещает весь рабочий стол. Пишите, рисуйте, лепите используя весь стол, без темных углов.

Достаточно безопасно
Настольная лампа Mijia Lite прошла фотобиологическую проверку безопасности. Лампа не излучает вредный для глаз синий свет, не мерцает. Абсолютная безопасность для глаз.

Достаточно комфортно
Трехблочный диммер, простой в использовании. Легким прикосновением включите и выключите свет, нажмите и удерживайте переключатель, чтобы отрегулировать яркость. Просто и легко настроить нужный свет под конкретные нужды.

Достаточно гибко
Настольная лампа Mijia Lite оснащена поворотным шарниром, который можно поднять на 218°, а также саму лампу можно повернуть на 180°.

Дизайн
Лампа выполнена из АBC-пластика в минималистичном дизайне – тонкая, простая и красивая. Чистый белый цвет прекрасно впишется в интерьер любой комнаты.