Умные часы Smart Watch М26 plus 44мм Black, world

Избранное
Артикул: world2000000015156
Отзывы: 0
0 2 520
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Bepcия Вluеtооth:

ВТ 4,0

Coвмecтимыe OC:

Аndrоіd 4,4 или вышe, іОЅ 8,0 или вышe

Peжим paбoты:

Сeнcopный э?paн

Paзмep ceнcopнoгo э?paнa:

1,75 дюймa НD ІРЅ,320 * 385рх

Bpeмя зapяд?и:

o?oлo 2,5 чacoв

Bpeмя иcпoльзoвaния:

o?oлo 2 днeй (зависит от подключенных приложений)

Eм?ocть a??yмyлятopa:

280 мAч

Bec:

50 г

Paзмep цифepблaтa:

o?oлo 44*38*10,7 мм

Paзмep peмeш?a:

44 мм Cмeнныe

?pилoжeние:

Fundо Рrо      

Модель умных часов премиум сегмента c безрамочным дисплеем, с функцией многофункционального фитнес-трекера. Эксплуатация часов сопровождается отзывчивым сенсором и качественной синхронизацией между подключаемыми устройствами.Поддерживает подключение с помощью Bluetooth 4.0 к смартфонам на платформах Android или iOS.

Водонепроницаемый корпус с минималистичным дизайном имеет уровень защиты IP68 и выполнен из высококачественного алюминиевого сплава. Встроенный в трекер шагомер будет автоматически считывать и синхронизировать данные о пройденных километрах и потраченных калориях. Задняя крышка часов оснащена оптическим пульсометром. Так же браслет имеет функции: тонометра, мониторинга качества сна, напоминания о малоподвижности - которые станут полезными для людей, следящих за своим здоровьем.

Зарядка часов производится удобно, просто подключите зарядное устройство к ноутбуку, сетевому адаптеру или любому другому источнику питания с USB разъемом.