Умные часы Xiaomi Mibro Color (XPAW002), world

Избранное
Артикул: world6971619676440
Отзывы: 0
0 3 370
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Модель:

Mibro Color

Тип:

смарт-часы

Модель:

XPAW002

Связь:

Bluetooth 5.0

Емкость аккумулятора:

270 мАч

Время работы в режиме ожидания:

600 ч

Множество функций:

Отслеживание ЧСС 24/7

15 спортивных режимов

Отслеживание кислорода в крови высокочувствительным датчиком SpO2

Проверка уровня стресса

Наличие дыхательных упражнений

Возможность отслеживания времени сна и фаз

Рекомендации для поддержания здорового режима сна

Уведомления: звонки, SMS и др.

можно поставить будильник, узнать погоду, управлять треками и др

Защита от воды:

5 ATM

Диагональ экрана:

1.57 дюйм

Разрешение экрана:

240 x 288

Тип дисплея:

TFT

Рабочая температура:

от -20 до 45 °C

Размеры:

43 x 35 x 10 мм

Вес:

42 г.

 

ВИДНА КАЖДАЯ ДЕТАЛЬ

Часы оснащены полнодиапазонным TFT дисплеем, занимающим практически всю фронтальную панель устройства. Диагональ экрана в 1.56 дюйма и разрешение 240х288 пикселей дают качественное изображение всей полезной информации и помогают наглядно управлять тренировочным процессом. Сохранять дисплей чистым позволяет защита против жирных пятен и отпечатков пальцев. Наслаждайтесь богатой цветовой палитрой и естественной анимацией на протяжении всего периода эксплуатации.

УНИКАЛЬНЫЙ ФОН ЦИФЕРБЛАТА

Для персонализации экрана предусмотрены 3 стандартных и множество новых тем в приложении. Вы можете даже настроить свой уникальный фон с вашими любимым фотографиями из смартфона. Выберите фон циферблата для Mibro Color, максимально соответствующий вашему сегодняшнему образу или настроению. В экранном меню смарт-часов также предусмотрена функция поворачивания, которая тесно сопряжена с сенсором дисплея.

ПЯТЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ РАСЦВЕТОК

Более универсальными и модными смарт-часы Mibro Color делают сменные ремешки пяти разных расцветок — от холодного синего до элегантного оттенка слоновой кости. Вы сможете подобрать вариант под стать своему повседневному гардеробу, а также независимо от того, одеваетесь ли вы на праздник или направляетесь на тренировку. При этом жидкой силиконовой резине, из которой выполнен каждый ремешок, не страшны пыль и грязь, что делает модель удобной в носке.

Модель поставляется с черным силиконовым ремешком. Ремешки других цветов приобретаются отдельно.

ОТСЛЕЖИВАНИЕ СЕРДЕЧНОГО РИТМА 24/7

Умные часы Xiaomi Mibro Color имеют оптический датчик частоты сердцебиения нового поколения, который круглосуточно следит за частотой сердечных сокращений независимо от того, выполняете вы интенсивные физические упражнения или спите. При обнаружении аномального изменения пульса мобильное приложение сразу же оповестит вас уведомлением и вибрацией. Таким образом вы сможете своевременно принять меры, чтобы проконсультироваться с доктором.

МОНИТОРИНГ КИСЛОРОДА В КРОВИ

Насыщенность крови кислородом, за перенос которого по организму отвечает гемоглобин, служит важным индикатором кровообращения и функционирования клеток тела. В случае его недостатка мы ощущаем упадок сил, головокружение и сонливость. Нормальным считается насыщение крови кислородом в организме человека на уровне 95% и выше. В часах Mibro Color встроен высокочувствительный датчик SpO2, который измеряет сатурацию с помощью оптического сенсора и специально разработанных механизмов. Постоянный мониторинг кислорода в крови позволит своевременно скорректировать свой статус.

ПРОВЕРКА УРОВНЯ СТРЕССА И ДЫХАТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

Стресс — это то, с чем мы постоянно сталкиваемся в случае сильного нервного напряжения. Адаптировать организм под современный ритм жизни помогает специальная функция в Mibro Color. С помощью индивидуальных дыхательных упражнений, основанных на вашем сердечном ритме, гаджет сможет обеспечить моменты спокойствия на протяжении дня. Чтобы расслабить тело и ум всего за пару минут, достаточно включить функцию на часах и следовать простым инструкциям.

УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА СНА

Сомнологи со всего мира сходятся во мнении, что человеку нужно спать от семи до девяти часов, но при этом оптимальная продолжительность сна может отличаться для каждого человека. С помощью умных часов Xiaomi вы сможете создать здоровый режим сна, не прибегая к каким-либо сложным методам. Для полноценного отслеживания сна прибор использует данные вашего пульса, уровень кислорода в крови, интенсивность и количество микродвижений. На основе информации, полученной благодаря PPG-датчику, система определяет общее время сна и его фазы, а также предоставляет полезные рекомендации по оптимизации сна.

15 СПОРТИВНЫХ РЕЖИМОВ

Благодаря использованию Xiaomi Mibro Color вы сможете перестать делать упражнения слепым образом и заметно повысить эффективность тренировок. Часы имеют 15 спортивных режимов для отслеживания в реальном времени таких важных показателей, как число сожженных калорий, продолжительность тренировки и частота сердечных сокращений. Помимо стандартных спортивных режимов, устройство адаптируется под множество специфических фитнес-режимов, включая футбол, баскетбол, теннис, йогу, тяжелую атлетику и даже бадминтон. Вы можете посмотреть актуальные данные, подняв запястье, тем самым не нарушая тренировочный процесс.

ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ 5 ATM

Можете смело использовать часы, даже если вы относитесь к числу тех, кто перед приемом душа постоянно забывает снять браслеты и украшения. Mibro Color выдерживают давление в 5 атмосфер, за счет чего позволят вам гулять под дождем, принимать душ и мыть руки, не переживая о своем наручном спутнике.

УДОБНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

Управляйте различными функциями и режимами, установив в смартфоне приложение Mibro Fit. Программа в реальном времени записывает различные данные тела, включая количество пройденных шагов, предлагая в конце рабочего дня полезную статистику. Приложение заметно повышает функционал устройства, адаптируя его непосредственно под вас.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Помимо основных функций, умные часы имеют широкий спектр дополнительных: удаленный спуск затвора камеры смартфона, управление аудио контентом, поиск и отключение телефона, прогноз погоды, таймер, калькулятор, секундомер и будильник. Просто свяжите девайс со своим смартфоном.

ПРОДУКТИВНАЯ РАБОТА БЕЗ ПОДЗАРЯДКИ

Высокая продуктивность трекера обеспечивается оперативной памятью объемом 128 Мб. При этом емкостный аккумулятор в 270 мАч гарантирует до 14 дней автономной работы в обычном режиме и до 10 дней работы при самом интенсивном использовании со всеми включенными функциями мониторинга. Пользуйтесь часами в путешествии без мысли о том, что их нужно постоянно заряжать.