Xiaomi Планшет для рисования Wicue 16" Inch Rainbow LCD Tablet Single White

Избранное
Артикул: 47.17 CN
Отзывы: 0
0 3 300
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Модель

WNB416W

Тип

Детский планшет

Вес (g)

397

Размеры

321 х 260 х 7 мм

Комплектация

Детский планшет, ручка для рисования (2шт.), батарейки CR2032 (2 шт.)

Диагональ (дюйм)

16

Источник питания

Батарейка CR2032 (х2)

 

БОЛЬШОЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ ДИСПЛЕЙ

Планшет Wicue получил LCD-дисплей с диагональю 16 дюймов. Жидкокристаллическая матрица, используемая в устройстве, отличается высокой чувствительностью к давлению. Экран не испускает вредоносное для глаз свечение, практически соответствуя естественному освещению. По этой причине он является абсолютно безопасным для ребенка и его зрения.

ПРИВНЕСИТЕ В ЖИЗНЬ ЯРКИХ КРАСОК

Комплектация планшета для рисования включает 2 пластиковые ручки. При сильном нажатии на экран изображаемые линии становятся толще, что стало возможным благодаря чувствительности дисплея. На темном модуле при рисовании формируется разноцветный радужный рисунок, который позволит сделать максимально яркий и красочный рисунок.

ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ

При изготовлении задней поверхности планшета Wicue был использован экологичный и надежный ABS-пластик. Этот материал характеризуется устойчивостью к механическому воздействию (царапины, случайные падения) и загрязнениям.

ЦЕЛЫЙ ГОД НА ОДНИХ БАТАРЕЙКАХ

Для работоспособности устройства необходимо 2 стандартные батарейки, которые размещаются в особом отсеке с ограниченным для детей доступе. Одного комплекта элементов питания планшету хватает на целый год работы.