Беспроводные наушники Huawei FreeBuds Pro, угольный черный

Избранное
Артикул: vv6941487202232
Отзывы: 0
13 200 15 735
Осталась 1 штука
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Беспроводные наушники с микрофоном Huawei T0003 Freebuds Pro Угольный черный имеют емкую аккумуляторную батарею, которая обеспечивает длительную автономную работу устройства. Благодаря эргономичной форме и небольшому весу созданы комфортные условия для длительного ношения. Модель оптимальна для прослушивания музыки и ведения переговоров во время занятий спортом, прогулок и поездок. Модуль Bluetooth обеспечивает стабильное беспроводное соединение с телефоном, планшетом или компьютером.

Устройство произведено из высококачественных материалов, устойчивых к изнашиванию и механическим повреждениям. За счет этого обеспечена долговечность эксплуатации модели. Беспроводные наушники с микрофоном Huawei T0003 Freebuds Pro Угольный черный характеризуются широким диапазоном частот, что позволяет воспроизводить композиции различных музыкальных жанров. Накладки из мягкого силикона обеспечивают комфортное использование.

Снижение внутреннего и внешнего шума

Технология активного шумоподавления позволяет внутреннему и внешнему микрофону улавливать остаточные шумы снаружи и внутри уха, а динамические излучатели генерируют встречные звуковые волны для защиты от шума. Оснащенные технологией шумоподавления до 40 дБ, HUAWEI FreeBuds Pro позволяют вам почувствовать чистоту звука.

Чувствуйте связь с окружающим миром, оптимизируйте режим шумоподавления

Интеллектуальная технология распознавания окружающих звуков помогает HUAWEI FreeBuds Pro автоматически переключать режим шумоподавления в зависимости от окружения для улучшения восприятия звука.

Оставайтесь в курсе событий, наслаждайтесь чистотой звучания голоса

Не нужно снимать наушники. Просто нажмите и удерживайте кнопку, чтобы переключиться в режим звукопроницаемости и оставаться на связи с окружающим миром. Специальный режим усиления голоса подавляет посторонние шумы, выделяя голоса. Теперь вы не пропустите объявление в аэропорту или разговор с проходящим мимо знакомым.

Максимальный звук для видеоблога

Снимайте видео, записывайте звук и смело покоряйте новую аудиторию! Благодаря высокому качеству записи и продвинутой технологии улавливания звука с HUAWEI FreeBuds Pro не стоит переживать, что придется переснимать видео. Наушники обладают широким частотным диапазоном до 20 Гц со стабильной передачей. Все окружающие вас звуки будут записаны с максимальной точностью. Все это делает HUAWEI FreeBuds Pro идеальным устройством для увлеченных видеоблогеров.

Интеллектуальное управление

Высокочувствительный датчик моментально реагирует на касания. С помощью жестов, таких как проведение по датчику пальцем, нажатие и сжатие пальцев, можно увеличить и уменьшить громкость, принимать вызовы или легко переключать музыку. Интеллектуальное взаимодействие, простое управление.

Безграничное удовольствие от использования

При отключенном шумоподавлении одна зарядка позволяет использовать наушники до 8 часов для прослушивания музыки и до 36 часов с зарядным чехлом. Вы также можете использовать свой смартфон или планшет для обратной зарядки чехла, пока вы находитесь в дороге.

Соединение с двумя устройствами, плавное переключение

HUAWEI FreeBuds Pro поддерживает одновременное соединение с двумя устройствами. Благодаря этой возможности вы можете плавно переключаться между смартфонами, планшетами, компьютерами и другими устройствами. Например, вы можете смотреть видео на планшете и отвечать на телефонные звонки с помощью простого сжатия ножки наушника.

Теперь вы никогда не потеряете свои HUAWEI FreeBuds Pro

Воспользуйтесь функцией Поиск наушников в приложении HUAWEI AI Life, чтобы найти наушники FreeBuds Pro. С помощью этой программы устройство покажет на карте местоположение правого и левого наушника или наушников в зарядном чехле. Вы также можете подать звуковой сигнал на наушники, чтобы быстрее их найти.

С этим покупают