Беспроводной дверной звонок Xiaomi Linptech Self-powered Wireless Doorbell G4L_world

Избранное
Артикул: ML001
Отзывы: 0
0 1 420
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Модель

G4

Производитель

Linptech

Вес (g)

104 (общий вес)

Размеры

Звонок: 81 х 46 х 20 мм; принимающий модуль: 83 х 48 х 65 мм

Комплектация

Принимающий модуль, кнопка звонка, ЗМ-стикер, комплект монтажных принадлежностей для крепления

Дальность беспроводной связи

До 80 м ( без препятствий); до 30 м (с препятствиями)

Источник питания

От сети

Параметры входа

110-240V

  

Надежность работы
Производителем предусмотрена влагозащита по стандарту IPX7, которая позволяет использовать девайс как в помещении, так и на улице. Устройство будет работать даже в суровых климатических условиях при температурном режиме от -40 до +60 градусов. Дальность работы составляет 100 метров, поэтому звонок можно использовать даже за воротами частного дома.

Безукоризненное качество
Конструкция Xiaomi Linptech Self Powered Wireless Doorbell G4L изготовлена из прочного и нетоксичного материала – высокопрочного пластика. Xiaomi Linptech Self Powered Wireless Doorbell G4L срабатывает даже при легком нажатии. Девайс функционирует стабильно и бесперебойно, а кнопка не западает даже при частом использовании.

Настройте звонок по своему желанию
Xiaomi Linptech Self Powered Wireless Doorbell G4L поддерживает 36 мелодий и пять уровней громкости. Вы сможете выбрать наиболее подходящую мелодию, которая будет проигрываться при нажатии на кнопку звонка, при помощи специального приложения.

Простота установки
Передатчик и приемник автоматически синхронизируются, пользователю не потребуется делать никаких сложных манипуляций. Передатчик фиксируется при помощи двухстороннего скотча 3М, который поставляется в комплекте, или же на саморезы.

Стильный дизайн
Xiaomi Linptech Self Powered Wireless Doorbell G4L имеет эстетичный внешний вид. Корпус обоих устройств выполнен в белом цвете и очень лаконичен, с нанесенным изображением характерного колокольчика. Универсальный дизайн девайса прекрасно подойдет для использования как дома, так и в офисе.