Сетевой удлинитель xiaomi Power Strip (with 3 USB Port) White world

Избранное
Артикул: world6934177700866
Отзывы: 0
0 1 320
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Удлинитель Xiaomi Mi Power Strip

Безопасный и стильный

Чтобы добиться лучшей совместимости с бытовыми приборами, удлинитель имеет три стандартных розетки. В производстве используются только высококачественные материалы, а также оловянно-фосфористая бронза для токопроводящих частей. В конструкции каждой розетки используется четыре контакта, таким образом получается избежать перегревов и коротких замыканий. Помимо этого, корпус сделан из негорючего материала, безопасен для детей, имеет независимый предохранитель и заземление. Дизайн выдержан в строгих белых тонах, и идеально подходит к любому интерьеру, будь то гостиная или спальня.

Безопасность превыше всего

Применение оловянно-фосфористой бронзы

Отборная высококачественная оловянно-фосфористая бронза является самой главной токопроводящей частью устройства, и в отличии от латуни, не создает таких проблем как перегрев или короткое замыкание.

Защита от перегрузок и коротких замыканий

Специальная система защиты от NEC

Перепады напряжения в сети легко могут привести к перегреву или даже возгоранию, но благодаря системе защиты от перегрузки NEC этого можно избежать. Система в случае перепада сразу же отключает устройство от электросети, предотвращая риск пожара, возобновить работу удлинителя можно нажатием кнопки переключателя. Безопасность начинается с мелочей, каждая розетка защищена от попадания внутрь посторонних предметов специальной шторкой, а это значит, что ваш ребенок сможет спокойно пользоваться таким удлинителем. Также в производстве используются только высококачественные материалы, устойчивые к возгоранию и высоким температурам (до 750 градусов).

Противоскользящие накладки

Чтобы повысить устойчивость устройства на любых поверхностях, на задней стороне удлинителя расположены четыре противоскользящие накладки. В отличии от обычных индикаторов красного цвета, мягкий белый свет не привлекает внимания, не отвлекает, и приятен глазу. Вилка сочетает в себе нейтральный минималистичный дизайн и малый размер, сравнимый с крышкой бутылки.


Аксессуары

Посмотреть еще