Детские часы Baby watch HW 11 Blue world

Избранное
Артикул: world2000000005768
Отзывы: 0
0 2 990
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Bluetooth

Нет

Gps

Есть

Sim карта

MicroSim

Wi-Fi

Есть

Беззвучный режим

Есть

Вес

80 г

Видеозвонок

Нет

Время работы

1 день

Встроенный микрофон

Есть

Датчик снятия с руки

Нет

Датчики

Шагомер

Диагональ дисплея

1.44"

Динамик

Есть

Емкость аккумулятора

420 Mah

Защита от воды

Ip65

Камера

Есть

Карта памяти

Нет

Материал корпуса

Пластик

Материал ремешка

Силикон

Оперативная память

64 Мб

Определение координат

Gps

Особенности

Шагомер; Защита от воды, пыли; Встроенный микрофон; Будильник; Встроенная камера

Приложение, с которым работает

Setracker

Размеры

40х48х15,1 мм

Разрешение дисплея

240х240

Разъемы

Магнитная зарядка

Режим тайного звонка

Есть

Совместимая Ос

Android, iOS

Тип дисплея

Цветной

Стильные и полезные

Детские часы Baby Smart Watch HW11 имеют привлекательный внешний вид, большой сенсорный экран и мягкий силиконовый ремешок. Именно поэтому данные часы - так нравятся всем детям. Этот гаджет даст ребенку возможность в любой момент позвонить родителями. Для этого в устройстве есть телефонная книга на 15 номеров, а также возможность набрать номер непосредственно с клавиатуры часов.

Будильник, с которым хочется просыпаться

Если ребенку тяжело просыпаться, когда его будят родители, то смарт-часы помогут сделать этот процесс более увлекательным. Заведите будильник на часах через приложение смартфона, и малышу станет намного легче вылезать из-под одеяла.

Полный контроль перемещений

Встроенный GPS-трекер позволяет родителям всегда быть в курсе того, где сейчас находится ребенок, просматривать историю перемещений, а также устанавливать определенную зону для прогулок, например, в пределах двора. Если ребенок выходит за ее границы, на родительский смартфон поступит определенный сигнал.

Оповещение SOS для экстренных случаев

Смарт-часы имеют специальную кнопку SOS. При ее нажатии часы автоматически делают вызов на заранее установленные номера, что будет полезно, если ребенок потеряется в толпе или попадет в другую затруднительную ситуацию. Кроме того, в приложение на родительском смартфоне также приходит сообщение об экстренном вызове.

Магнитная зарядка

Еще одним плюсом умных детских часов HW11 является их современная магнитная зарядка! Она максимально проста и удобна: для того, чтобы пополнить запас энергии часы нужно просто положить на док-станцию и процесс заряда начнется автоматически.

Влагозащита

Магнитный способ зарядки делает часы устойчивыми к воздействию воды и пыли. Рейтинг защиты от брызг делает данные часы идеальными для ежедневного использования, ведь в их не нужно снимать при каждом мытье рук!