Видеорегистратор Xiaomi 70mai A800 4K Dash Cam (49WNJQH9T689), GPS Global_world

Избранное
Артикул: DH009
Отзывы: 0
0 12 780
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Модель

A800

Производитель

70mai

Тип

Видеорегистратор

Размеры

88 х 60 х 36 мм

Конструкция

Обычная, с экраном

FM-радио

Нет

Комплектация

Видеорегистратор, крепление, электростатические наклейки (2 шт.), стикер, кабель питания, ломик, адаптер питания (USBx2)

Разъем

Micro USB, AV

Совместимость

Android 4.4 и выше, iOS 8.0 и выше

Угол обзора

140°

Система активного шумоподавления

3D DNR

Режим записи

Циклическая

Процессор

Hi3559 V200

Поддержка карт памяти

Да, 32 - 256 ГБ MicroSD минимум U1(UHS-1), Class 10 и выше

Диафрагма

F1.8

Макс. разрешение видео

3840 x 2160

Тип экрана

HD

Тип подключения

Wi-Fi

Версия Bluetooth

Не поддерживается

Wi-Fi

802.11 b/g/n, 2.4 ГГц

Взаимодействие с мобильным приложением

70mai

GPS

Есть

Матрица

8 Мп

Крепление

Двусторонний скотч

Источник питания

От сети автомобиля, перезаряжаемый аккумулятор

Объём аккумулятора (mAh)

500

Тип разъема для зарядки

Micro-USB

Длина кабеля

3 м

Особенности

Язык приложения на русском языке.

Взгляните на мир в разрешении 4К
Умный видеорегистратор 70mai нового поколения снимает видео сверхвысокой четкости в разрешении 3840x2160, захватывая все окружающее пространство в мельчайших деталях.

Двухъядерный процессор HiSilicon
Видеорегистратор 70mai оснащен мощным двухъядерным процессором Hi3559, который обеспечивает работу новейших видеокодеков и поддержку двухполосного входа, чтобы захватить еще больше информации об окружении в высочайшем качестве.

Объектив с 7 качественными линзами
Каждый лучик света без препятствий попадает на матрицу, насыщая изображение с камеры множеством мелких деталей, а большая диафрагма F1.8 позволяет сделать четкие снимки даже при плохом освещении.

Собственная система защиты от штрафов
Благодаря встроенному GPS умный видеорегистратор 70mai анализирует большой объем данных, с высокой точностью обнаруживая ограничения скорости и камеры на дороге, а также своевременно предупреждая водителя, чтобы не только защитить его от штрафов, но и сделать поездку безопаснее.

Система помощи водителю
Умная система следит за обстановкой вокруг автомобиля и выдает голосовые оповещения при обнаружении впереди столкновения, начала движения или перестроения, чтобы сделать поездку еще безопаснее. Умный видеорегистратор 70mai не только записывает все, что происходит на дороге, но и самым тщательным образом анализирует обстановку.

4К спереди и 1080p сзади
К видеорегистратору 70mai можно подключить дополнительную заднюю камеру для расширения диапазона записи и защиты. Собственный IPS-дисплей регистратора диагональю 3” может показывать картинку как с передней, так и с задней камеры.

Наблюдение на стоянке
Припарковав машину, можно включить режим наблюдения на стоянке, при котором умный видеорегистратор 70mai продолжает следить за состоянием автомобиля, автоматически включая запись при обнаружении ударов или толчков.

*Требуется кабель прямого подключения (не входит в комплект)!

Быстро реагирует на происшествия
У умного видеорегистратора 70mai есть собственный датчик ускорения, который обнаруживает экстренное торможение или внезапные удары по машине и автоматически сохраняет запись этого момента в отдельный раздел памяти, защищенный от циклической записи, чтобы у Вас на руках всегда было неопровержимое доказательство.

Загрузка видео не расходует трафик
Умный видеорегистратор 70mai может создать собственную точку доступа Wi-Fi, позволяя подключиться к нему напрямую, чтобы скачать фото или видео, не расходуя мобильный интернет.

Примечание
При питании от разъема прикуривателя не требуется внесение изменений в электросистему автомобиля, также обеспечивается надежная и безопасная работа устройства.

Кабель стояночного наблюдения требуется подключать к блоку предохранителей автомобиля, при этом его расположение может отличаться от приведенного на иллюстрации, для правильного подключения рекомендуется обратиться к специалисту.