Вебкамера Xiaomi Xiaovv Via XVV-6320S-USB Global_world

Избранное
Артикул: SX011
Отзывы: 0
0
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Материал корпуса

ABS пластик

Комплект поставки

Камера / Универсальное крепление / Интегрированный кабель / Инструкция

Угол обзора

150°

Совместимость

Windows 7 / 8 / 10

Длина кабеля

1.5 м

Поддерживаемые ОС ?

Linux / Mac OS / Windows

Особенности

Съемка WVGA (480p): 640x480 пикс 30 к/с / Съемка HD (720p): 1280x720 писк 30 к/с / Съемка Full HD (1080p): 1920x1080 пикс 30 к/с / Возможность крепления на штатив

Микрофон

Встроенный

Функции

Индикация включения

Рабочая температура

От -20 °C до +50 °C

Габариты

100x25x50 мм

Вес изделия

105 г

Разрешение Full HD
Выполняйте видеовызовы в высоком разрешении, используя привычные службы Zoom или Skype. При трансляции с частотой 30 кадров в секунду картинка будет четкой, контрастной и красочной, а ваши движения – плавными и естественными.

Встроенный микрофон
Благодаря встроенному микрофону в Xiaomi Xiaovv HD Webt USB Camera с функцией подавления шума ваш голос будет звучать громко и отчетливо, даже если вокруг суматоха.

Адаптация к освещенности
Даже если вокруг полумрак, веб-камера Xiaomi Xiaovv HD Webt USB Camera быстро адаптируется к недостатку света, так что изображение будет таким же ярким и контрастным, как всегда.

150° угол обзора
Камера Xiaomi Xiaovv HD Webt USB Camera оснащена объективом с углом съемки 150°. Объектив с низким уровнем искажений и алгоритм высокой точности уменьшает изгиб краев, так что вы всегда получите гладкую, красивую и четкую картину, которая будет радовать глаз.

Надежное крепление
Веб-камера Xiaomi Xiaovv HD Webt USB Camera поставляется в комплекте с универсальным креплением. Ее можно надежно зафиксировать на мониторе либо установить на полке.