Набор кухонных ножей Xiaomi Huo Hou Black Heat Knife Set (2шт)(HU0015) Global_world

Избранное
Артикул: GJ012
Отзывы: 0
0 2 180
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Количество

2

Производитель

Xiaomi

Вес (g)

235; 180

Цвет

Черный

Размеры

307 х 58 мм; 298 х 46 мм

Материал

Нержавеющая сталь

Вес упаковки (g)

600

Размер упаковки (Д*Ш*В)

350 х 170 х 35 мм

 

НАЦИОНАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОДУКТОВ ПИЩЕВОГО КЛАССА

Черное покрытие ножа – это слой, созданный с использованием наноматериалов и сложных нанотехнологий. Он прошел проверку мирового лидера – компании SGS и полностью соответствует национальным стандартам безопасности продуктов пищевого класса, а также имеет сертификацию американского агентства FDA.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ НОЖ

Путем обжига при 280 °C керамическое покрытие ножа приобрело твердость и плотную непористую структуру, которая эффективно борется с накапливанием грязи и ростом болезнетворных бактерий. Поверхность ножа устойчива к воздействию различных кислот и щелочей органического происхождения и не подвержена окислению. Кроме того, нож не приобретет неприятных запахов, даже если использовать его для работы с разными продуктами.

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ СТАЛЬ, ТВЕРДОСТЬ И ПРОЧНОСТЬ

Выбранная для изготовления ножа насыщенная хромом нержавеющая молибден-ванадиевая сталь 50Cr15MoV имеет высокие показатели износостойкости, пластичности и устойчивости к коррозии. Благодаря повышенному содержанию углерода сталь обладает большей прочностью в сравнении с обычной нелегированной сталью и не подвержена появлению изгибов и зазубрин.

РУЧНАЯ ЗАТОЧКА, ДОЛГОВЕЧНАЯ ОСТРОТА

Каждый нож прошел 8 этапов ручной заточки и шлифовки под углом 13°, которые сделали лезвие ножа необычайно острым. Резать продукты стало намного легче, но это не всё. Нож не «выдавливает» из пищи питательные вещества и влагу, сохраняя её вкус и пользу.

ПРЕКРАСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО

Изготовление ножа состоит из 25 этапов, среди которых обрезка, формовка, термообработка, сварка, шлифовка, пескоструйная обработка, нанесение защитных слоев и обжиг.