Xiaomi Массажёр для лица Inface sonic ion import and export cleansing beauty instrument world

Избранное
Артикул: world6971308400028
Отзывы: 0
0
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Бренд:

inFace

Модель:

MS1000

Входное напряжение:

5 В

Входной ток:

280-330 мА

Материал корпуса:

ABS пластик, металл, силикон

Размеры:

170х46х45 мм

Масса:

158 г

Цвет:

Белый

 

Глубокая очистка кожи. Больше, чем умывание и скраб
Силиконовая накладка на ультразвуковом очистителе для лица inFace Sonic расширяет поры на коже, разогревая их и обеспечивая приток положительно заряженных ионов. Благодаря этому возрастает приток крови к верхнему слою кожи, а также происходит механическое очищение рогового слоя дермы от отмерших клеток. Таким образом устройство убирает остаточную грязь, которую тяжело смыть с кожи обычными средствами.

Очистка и восстановление кожи. Повышение жизнеспособности клеток кожи лица
Повышение скорости циркуляции крови, а также выделение положительно заряженных ионов на поверхность кожи позволяет не только очищать лицо, но и улучшает эффект от лечебной и восстанавливающей косметики для лица. Благодаря подогреву насадки до 40ºC и ионизации повышается трансдермальная проницаемость кожи, что приводит к более глубокому проникновению лечебных компонентов в глубокие слои кожи и подкожной клетчатки.


Аксессуары

Посмотреть еще