Xiaomi Беспроводные наушники Redmi AirDots 3, White

Избранное
Артикул: ANDEJ063N
Отзывы: 0
0
Доставка по Москве 1-2 дня
Доставка в регионы до 10 дней

Данные об устройстве: его внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки базируются на доступной на момент публикации информации от производителя, и могут изменяться им без предварительного уведомления поставщиков.

Тип: Вкладыши
Bluetooth: Bluetooth 5.0
Вес: 4,6 г
Микрофон: Да
Версия Bluetooth: 5.2
Расстояние передачи: 10 м
Разъем: USB Type-C
Драйвер: Динамический, 7,2 мм
Время зарядки: 2 ч
Время проигрывания: Одиночный наушник: 7 ч/двойной наушник: 14 ч
Время работы: 30 ч
Емкость батареи одного наушника: 43 мАч
Емкость аккумуляторной батареи: 600 мАч.
Протокол: HFP / A2DP / HSP / AVRCP

Аудиокодек aptX Adaptive
Благодаря правильно настроенной высокочувствительной диафрагме и поддержки кодека aptX Adaptive, наушники Redmi AirDots 3 обеспечивают оригинальное сбалансированное звучание, а динамики диаметром 10 мм отвечают за мощные басы, чтобы вы могли насладиться каждой нотой.

Bluetooth 5.2
Беспроводные наушники Redmi AirDots 3 True Wireless Bluetooth Headset оснащены передовым интерфейсом Bluetooth 5.2 с технологией автоматического подавления шума, что обеспечивает HD качество голоса. Наушники синхронизируются со смартфоном всего за 3 секунды на расстоянии до 10 метров.

Сбалансированное звучание
Широкий диапазон звучания, глубокий бас, естественная передача звучания голоса, внушительный запас мощности звучания. Специальная структура устройства 7.2 мм. динамика позволяет эффективно распределять движение звуковых волн. За счет мембраны из композитного металла удается уменьшить искажение звука и ярче воспринимать вашу любимую музыку.

Apple Siri и Google Assistant
Redmi AirDots 3 способны стать центральным управляющим устройством вашего умного дома, а также наполнить помещение прекрасным звучанием. Голосовые помощники Apple Siri и Google Assistant ответят на ваши вопросы.

Лёгкие и удобные
Это лёгкие и удобные беспроводные наушники, созданные специально для комфорта. Вес Redmi AirDots 3 составляет 4,6 гр., они комплектуется силиконовыми вкладышами, которые обеспечивают лучшую звукоизоляцию и более плотную посадку. Это позволит Вам комфортно двигаться и избежать выпадения наушников.

Сенсорное управление
Управление Xiaomi Redmi AirDots 3 True Wireless Bluetooth Headset осуществляется с помощью сенсорных панелей, размещённых на обоих наушниках, касанием которой можно переключать музыку, ставить паузу и отвечать на звонки. Наушники совместимы с Android- и iOS-устройствами.

30 часов работы
В наушниках использован литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 43 мАч с применением новейших разработок в области энергосбережения. Это позволяет активно использовать Xiaomi AirDots в течение 7 часов прослушивания музыки и 14 часов в режиме моногарнитуры, а кейс с аккумулятором 600 мАч дает дополнительные 30 часов работы.